
Фильтр воздушный Fiat Sedici/Suzuki SX4 1.6 06-
286 ₴
- В наличии
- Код: ADK82237
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82237 |
| Кросс-номери | 0396-7308; 11765; 12-0842; 121-16100; 13780-79J00; 13780-79J00-000; 1500132; 1512-3132; 153071760246; 154705194010; 154705194060; 1638025880; 1672358680; 1680341480; 1717155; 18364; 18364; 18364; 20-08-828; 20828; 20F8029-JPN; 212 321 0014 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 36 |
| Довжина [мм] | 227 |
| Ширина [мм] | 129 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴



