Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32296 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 017; 0 986 AF2 335; 0 986 AF2 919; 0396-1012; 07664; 1110010059; 12-0747; 121-17055; 12547; 1512-2628; 153071762550; 154703866550; 1656284180; 1667452580; 1682264480; 1691036380; 1713701; 17801-31120; 17801-31120; 17801-31120; 17801-31120-8E |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 255 |
| Ширина [мм] | 238 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




