
Фильтр воздушный VW Golf/ Passat 1.6-1.8 -93/ Chrysler Neon/ Voyager 1.8-3.8 95-01
215 ₴
- В наличии
- Код: ADA102208
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102208 |
| Кросс-номери | 0004213583; 0004861041; 003/1LF-PCS-MS; 04213583; 04213583AB; 04861041; 112 133 0002; 121-02011; 1512-1015; 1718505; 20-09-987; 20987; 26-0718; 2860-LF-PCS-MS; 36CH013; 3I-1567; 4213583; 4213583AB; 4861041; 60169; 71-01175-SX; 8A0051; A179; A366; A60396 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Довжина [мм] | 273 |
| Ширина [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



