
Тормозные колодки (задние) Subaru Impreza 99-/Forester 02-12/Saab 9-2X 04-06
557 ₴
- В наличии
- Код: ADS74231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS74231 |
| Кросс-номери | 0 986 494 232; 0 986 AB2 261; 0 986 TB2 967; 05P1335; 05P1335; 05P1335; 1051004; 1176 01; 1176.01; 1187 001B-SX; 1187 001L-SX; 1187 001-SX; 12-1270; 12406; 13.0460-5628.2; 13.0460-5628.2; 13.0466-5628.2; 13046056282N-SET-MS; 13046056282N-SET-MSP |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴




