Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52252 |
| Кросс-номери | 06010118; 06010118ECO; 1 232 095; 1 457 433 099; 1 486 703; 10745; 12-0668; 12-0834; 121-11030; 12138403; 1500047; 1512-4215; 152071758687; 154066633710; 154703219270; 1678090380; 1680350980; 1712420; 180016410; 18316; 18316; 18316; 18333; 18333; 18333 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 267 |
| Ширина [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




