
Фильтр воздушный Toyota Hilux 2.5D/3.0D 05-15
814 ₴
- В наличии
- Код: ADT32295
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32295 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 013; 0 986 AF2 180; 0 986 B03 012; 0396-0012; 06010082; 07665; 1 449 296; 11300; 121-17069; 14.00005; 1500286; 1512-4119; 1512-4200; 153071762517; 154705404460; 1667445080; 1680331180; 1682260780; 1691035980; 17801-0C010; 17801-0C020 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 174 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 222 |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴





