
Фильтр воздушный Citroen C1 II/Peugeot 108/Toyota Aygo/C-HR/Prius/Yaris 1.0/1.5H/1.8H 10-
226 ₴
- В наличии
- Код: ADT322115
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322115 |
| Кросс-номери | 06010416; 121-17008; 1500355; 1512-4259; 153071762396; 154072344460; 16 124 967 80; 16 124 967 80; 16 163 688 80; 16 163 688 80; 1638022780; 1678099380; 1680334580; 1691036580; 17008-LF-PCS-MS; 176326; 17801-0M030; 17801-0M040; 17801-0T090; 1780121060 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39 |
| Довжина [мм] | 177 |
| Ширина [мм] | 118 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



