Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02287 |
| Кросс-номери | 06010252; 081-AFC-I-10-G; 121-07092; 1500543; 1512-3133; 153071762377; 154703838480; 1611156680; 1680346580; 1714603; 18400; 18400; 18400; 184324; 20-0H-H16; 20F0525-JPN; 20H16; 2133708; 24010-LF-PCS-MS; 26-0974; 28.0002-0356.2; 28113-0X000; 30.468.00 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 235 |
| Ширина [мм] | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





