
Фильтр топливный Ford Ranger 2.5/3.0TDCi 06-12
376 ₴
- В наличии
- Код: ADM52342
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52342 |
| Кросс-номери | 1 455 829; 1770A053; 1770A055; 1770A208; 18610-00653; 23300-54130; 23300-58080; 23300-64010; 23300-64020; 23300-64021; 23300-64070; 23300-64071; 23300-64080; 23300-64081; 23303-64010; 23303-64020; 23310-64010; 23390-26140; 23390-26160; 23390-30090 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 130 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 130 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 4 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴



