
Фильтр воздушный VW Phaeton 3.0 V6 TDI 04-16
657 ₴
- В наличии
- Код: ADV182242
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182242 |
| Кросс-номери | 154068869490; 154070536069; 26-1344; 30 94 8459; 3D0 129 620 F; 3D0 129 620 J; 48459; 8A0599; A63563; A8111158; AZMT-41-030-1141; B2W071PR; BF0427400263; DAF1479/2; EAF845; ELP9528; FAF-10678; FAF-10678; LX 1479/2; LX 1479/2; PA083; PA3563; PF1515 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 71 |
| Довжина [мм] | 229 |
| Ширина [мм] | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴



