
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0EcoBlue 13-
401 ₴
- В наличии
- Код: ADF122229
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122229 |
| Кросс-номери | 008.1231A; 06010121; 06010121ECO; 101659; 121604; 13.48006; 141251; 1500642; 153071762613; 154072436762; 18659; 18659; 18659; 2 012 001; 2 240 193; 20F9185-JPN; 26-2508; 2F0210; 30.D84.00; 50 10 1659; 712 321 0025; 8550500633; 8A1180; A1992; A2637 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 64 |
| Довжина [мм] | 284 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 181 |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴




