
Фильтр воздушный Nissan Juke 1.6 10-/Infiniti Qx70 5.0 13-
231 ₴
- В наличии
- Код: ADN12282
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12282 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 817; 06010074; 06010074ECO; 1 457 433 274; 1110010043; 1154; 121-13082; 1500188; 1512-2802; 152071758388; 154/4F-LF-PCS-MS; 154065958540; 1646449280; 16546-5CA0B; 16546-JG30A; 16546-JG30A; 1672352080; 1680341280; 1680343580; 1691035080 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 33 |
| Довжина [мм] | 224 |
| Ширина [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴






