Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142211 |
| Кросс-номери | 0051881024; 121-08044; 121-08044P; 1500057; 153071760256; 154705461670; 154705557490; 1616266480; 18576; 18576; 18576; 20F9182-JPN; 212 321 0025; 2441426; 250050810; 26-2370; 28.0002-0358.2; 28013-LF-PCS-MS; 30.376.00; 36FT011; 38877; 404568; 51881024 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




