Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042140 |
| Кросс-номери | 0 986 424 491; 0 986 494 671; 0 986 494 979; 0 986 495 337; 0 986 AB1 293; 0 986 AB3 108; 0 986 TB3 198; 000 436B-SX; 000 436-SX; 000 556B-SX; 025 249 1517; 05P1753; 05P1960; 05P1960; 05P1960; 05P5094; 05P5094; 1013.0; 1013.0; 1051144; 10H0338-OYO |
| Состояние | Новое |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴







