
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Grandis 03-11/Pajero 90-
1 119 ₴
- В наличии
- Код: ADC44261
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC44261 |
| Кросс-номери | 0 986 424 709; 0 986 AB2 329; 0 986 AB2 378; 0 986 TB2 218; 01572; 025 234 8816/PD; 025 234 8816/W; 0396 00; 0396 10; 0396.00; 0396.10; 0401-V75F; 05P5230; 05P5230; 05P569; 05P569; 05P569; 1050312; 10749; 1080-9305; 10H3028-JPN; 10H5021-JPN; 10H5021-OYO |
| Состояние | Новое |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴



