
Колодки тормозные (задние) Toyota Camry 2.4-3.0 01-06
671 ₴
- В наличии
- Код: ADT342129
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342129 |
| Кросс-номери | 0 986 494 359; 0 986 505 403; 0 986 AB1 716; 0 986 AB2 774; 0 986 BB0 746; 0 986 TB2 987; 001 068B-SX; 0101-ACU25R; 025 237 0215/W; 04466-21010; 04466-21010; 04466-33090; 04466-33090; 04466-33100; 04466-33130; 04466-33140; 04466-33140; 04466-33170 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



