Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162203 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 513; 06010025; 06010025ECO; 1110010048; 11856; 12-0806; 12138402; 1500032; 1512-3125; 153071760734; 154705302220; 16 54 650 86R; 16 54 654 34R; 16 54 677 51R; 16 54 677 80R; 16 54 679 20R; 16-12 321 0015; 1612866880; 165467751R; 165467920R |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 66 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴




