
Фильтр воздушный Kia Niro/Hyundai Ioniq 1.6 hybrid 16-
483 ₴
- В наличии
- Код: ADG022167
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022167 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 001; 06010446; 121-07170; 1512-4360; 153071762601; 154072556176; 1694141280; 184345; 18752; 18752; 20-0H-H38; 20F0347-JPN; 20H38; 26-2318; 26-2784; 28113-G2100; 28113-G2100; 28113-G2700; 28-12 321 0015; 36KI082; 8A1467; 8ZA 358 321-081; 95299 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 64 |
| Довжина [мм] | 344 |
| Ширина [мм] | 259 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴





