
Колодки тормозные (передние) Toyota Corolla 01-14
1 278 ₴
- В наличии
- Код: ADT342133
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342133 |
| Кросс-номери | 0 986 424 735; 0 986 495 243; 0 986 AB9 095; 0 986 TB2 397; 0101-ZZE121F; 01555; 025 237 6617/PD; 025 237 6617/W; 04465-02061; 04465-02120; 04465-02130; 04465-YZZDC; 05P1002; 05P1002; 05P1002; 07010081; 0822 12; 0822.12; 10101-30204; 1050066; 1070120056 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴





