
Фильтр воздушный Nissan Qashqai 1.3 DIG-T 21-
697 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220128
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220128 |
| Кросс-номери | 121-13113; 16546-6RA0A; 16546-6RA0A; 16546-6RC1A; 184238; 20-01-164S; 20164S; 20906-LF-PCS-MS; 20F9225-JPN; 2F0243; 36-12 321 0022; A10470; A142223; A38-0730; A-58550; AG1962; ALA-18146; AP 124/7; AR1780PM; AX000036; AZMT-41-030-2099; BFA2732; C 20 906 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 195 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴



