
Колодки тормозные (передние) Opel Combo 01-(Ate)
1 121 ₴
- В наличии
- Код: ADZ94240
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADZ94240 |
| Кросс-номери | 093176115; 093176429; 093179707; 093179708; 093181189; 093186713; 093189698; 093189698; 093192578; 095514416; 16 05 080; 16 05 099; 16 05 177; 16 05 252; 16 05 456; 16 05 992; 16 05 996; 16 05 997; 16 05 998; 93176115; 93176429; 93179707; 93179708 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 20 |
| Ширина [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴




