
Фильтр воздушный Nissan Cube/Juke/Micra/Note/NV200/Renault Clio/Modus 1.2-2.0 03-
255 ₴
- В наличии
- Код: ADN12248
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12248 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 109; 0396-9501; 06010059; 06010059ECO; 06010119; 1 457 433 595; 11347; 121-13093; 122515; 1500065; 1512-3062; 152071758691; 152071761676; 154003283080; 154003283470; 154066721660; 16 54 605 88R; 16 54 690 40R; 16-12 321 0009; 16392; 16392 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 239 |
| Ширина [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



