
Фильтр воздушный BMW X3 (F25)/X4 (F26) 11- (N20)
575 ₴
- В наличии
- Код: ADB112229
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112229 |
| Кросс-номери | 13 71 7 601 868; 153071762792; 154705489790; 1656286380; 18447; 18447; 18447; 19989601; 20 94 8515; 20F9189-JPN; 210901; 250050210; 253299; 26-2385; 30.597.00; 33435BW; 34355; 404524; 48515; 50014582; 502 487; 585888; 60500; 71-01422-SX; 803107501 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 313 |
| Ширина [мм] | 263 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






