
Тормозные колодки (задние) Toyota Corolla 01-08/Prius 00-09/Yaris/Celica 99-05
691 ₴
- В наличии
- Код: ADT342114
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342114 |
| Кросс-номери | 0 986 424 630; 0 986 505 226; 0 986 AB1 698; 0 986 AB2 670; 0 986 AB9 153; 0 986 BB0 550; 0 986 T10 217; 0 986 TB2 802; 0101-NCP20R; 02131; 025 235 2114/PD; 025 235 2114/W; 04466-20090; 04466-52010; 04466-52020; 04466-52030; 04466-52040; 04466-52050 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴








