
Фильтр воздушный Renault Scenic IV/Megane IV 1.2TCe 15-
382 ₴
- В наличии
- Код: ADR162228
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162228 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 992; 05850; 06010323; 06010323ECO; 103006; 153071762748; 154072426859; 16 54 678 60R; 16-12 321 0026; 16546-00Q4G; 1667447880; 1682268280; 1691035580; 18701; 18701; 18701; 200 094 04 00; 20F9233-JPN; 26-2436; 2F0247; 5481FB0038498 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 70 |
| Довжина [мм] | 220 |
| Ширина [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴






