
Фильтр воздушный MB V-class (W447) 2.0 CDI (OM654) 19-
430 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220133
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220133 |
| Кросс-номери | 02.14.280; 154072510459; 186188; 26-2824; 654 094 15 00; 654 094 15 00 28; 71-02003-SX; A10561; A-26560; A2829; A3167; A654 094 15 00; A654 094 15 00 28; AP 158/7; AR1793PM; AZMT-41-030-2094; B12395; BF0427400634; BFA2730; C8111185; CA12926; E2122L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38 |
| Довжина [мм] | 265 |
| Ширина [мм] | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



