
Фильтр воздушный Nissan Qashqai 1.5/1.7 dCi 13-
365 ₴
- В наличии
- Код: ADN12295
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12295 |
| Кросс-номери | 06010344; 06010344ECO; 121-13112; 153071762604; 16 54 6HV 80A; 165467FV0A; 16546-7FV0A; 16546-HV80A; 1694140880; 183971; 18719; 18719; 18719; 20-01-160; 20160; 26-2855; 30.D10.00; 36NI069; A10455; A146999; A2678; A3020; A63903; AE50182; ALA-1809 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 258 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴



