
Фильтр воздушный Renault Kangoo/Dacia Logan 1.2 16V 01-
279 ₴
- В наличии
- Код: ADN12252
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12252 |
| Кросс-номери | 0 986 B03 575; 06010009; 06010009ECO; 1 457 433 660; 108303; 11348; 12-0724; 12104040; 121-29021; 1500018; 1512-4077; 152071758692; 154068873190; 16 54 615 99R; 16 54 615 99R; 16-12 321 0010; 16546-00Q0B; 16546-00Q2H; 16546-00QAN; 1680337180; 1715075 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 359 |
| Ширина [мм] | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴





