
Фильтр воздушный Ford Edge 3.5-3.7 i 06-15/Explorer 3.5 24V 11-
563 ₴
- В наличии
- Код: ADF122227
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122227 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 284; 121-11190; 1512-4335; 1656293080; 20-03-344; 20344; 20F3047-JPN; 26-1406; 30.786.00; 325 793; 35-12 321 0012; 36MZ048; 4 767 775; 46935; 58871; 71-01905-SX; 7T439601AA; 7T4Z-9601-A; A146926; A1539; A-17850; A25006; A63704; ACA265; AFAU310 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 304 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴




