
Тормозные колодки (задние) Mitsubishi Eclipse Cross 17-/Outlander 1.5-3.0 12-
1 073 ₴
- В наличии
- Код: ADC44290
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC44290 |
| Кросс-номери | 0 986 460 008; 025 228 6415; 0401-GFER; 05P2180; 05P2180; 05P2180; 05P5366; 05P5366; 1160.0; 1160.0; 1170913; 12-1792; 13.0460-5540.2; 13.0465-5540.2; 13.0470-5540.2; 13046135832N-SET-MS; 1314 000-SX; 1333; 1681257880; 1697651180; 16979; 182357; 182357 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴




