
Фильтр воздушный Hyundai Tucson 2.0/2.4 09-/Kia Sportage 1.6-2.0 10-
276 ₴
- В наличии
- Код: ADG022100
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022100 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 412; 06010256; 11078; 1110010013; 121-07002; 14759; 1500233; 1512-3128; 152071761715; 154098542250; 154705288350; 1613722480; 1678095280; 1680335680; 1691033780; 1714695; 1802.0082077; 184118; 18476; 18476; 18476; 19372630; 20-0H-H23 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 259 |
| Ширина [мм] | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



