
Фильтр топливный Fiat Ducato 2.0/2.8 D 98-18/Doblo 1.9 D 00-18 Peugeot Boxer 2.0-2.8 D 94-14
531 ₴
- В наличии
- Код: ADG02350
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02350 |
| Кросс-номери | 0060816460; 0K2KK-13-483; 0K2KK-13-483A; 1906.66; 1906.67; 1906.C3; 1906.C3; 46797378; 46797378; 46797378; 60816460; 60816460; 71753841; 71753841; 71753841; 71771746; 71771746; oK2KK-13-483; oK2KK-13-483A; S 0H2O NR; 11-14 323 0001; S 2H2O NR; CS490 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 158 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴




