
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-7 2.2-2.5/CX-9 3.5/3.7 06-
1 146 ₴
- В наличии
- Код: ADM54298
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM54298 |
| Кросс-номери | 0 986 494 376; 0 986 AB2 272; 0 986 T10 248; 0 986 T11 221; 000 067B-SX; 000 067-SX; 025 245 4517; 0501-ERR; 05P1572; 05P1572; 05P1572; 1070130009; 116370; 1170686; 12-1333; 12485; 1268 00; 1268.00; 13.0460-5605.2; 13.0460-5605.2; 13046056052N-SET-MS |
| Состояние | Новое |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴





