Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12251 |
| Кросс-номери | 0 986 626 851; 0 986 B02 351; 06010415; 12-0780; 121-10041; 1500504; 1512-1050; 153071760420; 154065990470; 1616248980; 16463; 16463; 16463; 16546-7S000; 16546-7S000; 16546-7S015; 1680348380; 1802.0082006; 18046; 18046; 18046; 20-09-985; 20985 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 246 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴





