
Фильтр воздушный Fiat 500L 1.4 16V/1.6 JTDM 12-
352 ₴
- В наличии
- Код: ADL142212
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142212 |
| Кросс-номери | 06010295; 1500440; 153071760530; 154072370537; 1638026980; 18647; 18647; 18647; 20F9183-JPN; 212 321 0027; 23013-LF-PCS-MS; 26-2402; 28.0002-0569.2; 30.607.00; 404574; 47825; 51885139; 585484; 70 94 7825; 8550500608; 8A0639; 932 501; A10442; A142105 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 233 |
| Ширина [мм] | 142 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



