
Колодки тормозные (передние) Mazda 3/6 1.8-2.0 91-02 (131.5x51.5)
1 096 ₴
- В наличии
- Код: ADM54250
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM54250 |
| Кросс-номери | 1U0J3328Z; 1U0L3328Z; 1U1E3328Z; 3 894 048; 3 898 530; 3 922 123; 3 975 114; BJYL3328Z; BLYM3323Z; BLYM3328Z; C1Y03323Z; C1Y0-33-23ZA; C1Y03328Z; C1Y0-33-28ZA; CB80-33-210; CB80-33-220; CB80-33-230; CBY0-33-23Z; CBY0-33-28Z; CBY1-33-23Z; CBY1-33-23ZA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴







