
Фильтр воздушный Mazda 323 2.0D/TD 96-04/Premacy 2.0TD 99-05
473 ₴
- В наличии
- Код: ADM52236
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52236 |
| Кросс-номери | 1 457 433 066; 12-0596; 121-11027; 1512-4376; 154087964920; 1713585; 18090; 18090; 18090; 20-03-389; 20389; 20F3030-JPN; 26-0580; 28.0002-0332.2; 2966-LF-PCS-MS; 30.178.00; 353 964; 36MZ018; 60268; 71-01692-SX; 8550500531; 8A0402; A140181; A-1752 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 285 |
| Ширина [мм] | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



