
Фильтр воздушный Toyota Corolla/Camry/Carina 1.6i/1.8i/2.0GTi 86-01
261 ₴
- В наличии
- Код: ADT32230
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32230 |
| Кросс-номери | 0 986 626 823; 0 986 AF2 092; 05378; 06010247; 07.14.189; 1 987 429 135; 11029; 1146; 12-0078; 121-17056; 121-17073; 1500190; 1500236; 1512-3107; 153071762525; 154068313900; 154098629470; 16001; 16001; 16001; 1680344380; 16996; 16996; 16996; 16996/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 308 |
| Ширина [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



