
Фильтр топливный Fiat Scudo 2.0 D Multijet 11-
439 ₴
- В наличии
- Код: ADP152305
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152305 |
| Кросс-номери | 06030114; 1 682 001; 104809; 12138467; 122-04041; 1518703100; 1520076; 1530-2841; 153071760480; 154705265240; 16 116 591 80; 16 116 591 80; 1611659180; 1682001; 1682254780; 1725905; 180012610; 1906.A7; 1906.A7; 1906.A7; 2 037 668; 21-00503-SX |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Высота | 74 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 74 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 97 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





