
Фильтр воздушный Honda Accord VI 1.6-2.3 98-03
305 ₴
- В наличии
- Код: ADH22240
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22240 |
| Кросс-номери | 1 987 429 185; 11051; 12-0673; 121-06036; 1500329; 1512-2616; 154065288140; 1716651; 17220-PDA-E01; 17220-PDF-E01; 18042; 18042; 18097; 18097; 18284; 18284; 20-04-424; 20424; 20F4028-JPN; 26-0546; 2726-LF-PCS-MS; 28.0002-0406.2; 30.231.00; 350 480 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 274 |
| Ширина [мм] | 173 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




