
Фильтр воздушный Suzuki Swift 1.2-1.4 20-/Vitara 1.4 Hybrid 19-
381 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220107
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220107 |
| Кросс-номери | 13780-53SA0; 13780-53SA0-000; 13780-81S00; 13780-81S00-000; 20-08-846; 20846; 36SZ067; A10437; A10482; ALA-1519; BFA2747; E2142L; EAF1091; EST-20-08-846; F 026 400 771; FA2885; FA-846S; FAF-10015; FAF-10015; J1328060; JAPFA-846S; LVFA1763; LX 5858 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 28 |
| Довжина [мм] | 338 |
| Ширина [мм] | 232 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


