
Фильтр воздушный VW Caddy 04-15/Golf 04-/Passat 05-/Skoda Octavia 1.2-2.0 i/2.0SDI 04-13
574 ₴
- В наличии
- Код: ADV182202
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182202 |
| Кросс-номери | 0 986 626 801; 04574; 06010015; 06010015ECO; 07.14.211; 1 987 429 405; 100 321 0008; 110 057; 1110010063; 1118602400; 11290207101; 12-0829; 12138275; 13704; 14130-LF-PCS-MS; 1500045; 1512-1039; 152071760695; 154066714320; 1672352180; 1680331480; 16977 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 221 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴




