Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02211 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 032; 0K201-13-Z00; 0K201-13-Z40; 0K247-13-Z40; 12-0023; 121-21010; 121-21010G; 1512-2502; 154098824650; 16299; 16299; 1682266780; 18061; 18061; 18061; 18138; 18138; 18138; 18140; 18140; 18140; 20-03-398; 20398; 20F0302-OYO; 348 813; 60917 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 259 |
| Ширина [мм] | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴




