
Колодки тормозные (передние) Subaru Impreza/Legacy 92-11
1 270 ₴
- В наличии
- Код: ADS74220
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS74220 |
| Кросс-номери | 0 986 424 770; 0 986 505 662; 0 986 AB2 323; 0 986 AB2 609; 0 986 TB2 320; 05P1025; 05P1025; 05P1025; 0647 02; 0647.02; 10200; 1050704; 10H7010-JPN; 10H7010-OYO; 1170607; 12-0820; 13.0460-5895.2; 1374119; 1501224409; 151-2198; 181318; 181318; 181318 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴







