
Фильтр воздушный Ford Focus 1.8/2.0 TDCI 04-12
287 ₴
- В наличии
- Код: ADF122226
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122226 |
| Кросс-номери | 1 232 494; 1 457 433 096; 1 457 433 607; 1 486 702; 10746; 12-0668; 12-0834; 1500072; 1512-4206; 152071758688; 154066633970; 1680342280; 1712430; 180016510; 18333; 18333; 18333; 19183; 208; 20F9070-JPN; 2133157; 24433560; 26-0540; 28.0002-0099.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 282 |
| Ширина [мм] | 171 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴



