Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42264 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 038; 0142-001; 06010220; 103003; 121-10054; 1500651; 1500A608; 1512-4353; 154072453233; 1682263080; 1682949380; 1682950280; 1691035880; 19372567; 20-02-2006; 202006; 20F2109-JPN; 20F9239-JPN; 26-1586; 26-2770; 2F0252; 33249; 36JE019 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина [мм] | 227 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




