
Колодки тормозные (передние) Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0-3.2 CDTI 06-
1 582 ₴
- В наличии
- Код: ADG04285
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04285 |
| Кросс-номери | 0 986 494 250; 0 986 AB1 274; 0 986 AB1 370; 0 986 AB1 469; 0 986 T10 237; 0 986 T18 063; 0 986 TB3 017; 000 033B-SX; 000 033-SX; 001 094B-SX; 001 094L-SX; 01866; 020789468; 025 245 1016/PD; 025 245 1016/W; 05P1322; 05P1322; 05P1322; 07010236; 095459512 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴





