
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/ Kia Cerato/Sportage 04-
256 ₴
- В наличии
- Код: ADG02279
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02279 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 083; 0396-1250; 06010265; 11829; 12-0708; 121-07000; 121-07000G; 1500160; 1512-2620; 153071762353; 154703244940; 1613721280; 1646450080; 1672352880; 1680351780; 1691033680; 180068710; 18221; 18221; 18271; 18271; 18271; 184402; 20-0H-012 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 254 |
| Ширина [мм] | 174 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴




