Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182256 |
| Кросс-номери | .005.6017; .005.6055; 03661; 05801; 06010284; 07.14.214; 1 987 429 190; 10043; 110 851; 1110010068; 112 129 0043; 112 129 0044; 112 954; 11290208501; 12-0732; 121-14056; 12138413; 122484; 1500124; 1512-2664; 1512-2991; 153071760422; 154065445890 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 395 |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




