
Фильтр воздушный Porsche Panamera 3.0-4.8/3.0D 09-16
1 126 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220068
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220068 |
| Кросс-номери | 06010317; 154072375495; 1678101880; 1698457680; 176455; 26-2397; 33904PR; 71-02156-SX; 8ZA 358 322-241; 970 110 220 01; A0486; A142018; A1834; A2843; A-35030; A63780; A8111175; AR1725PM; AZMT-41-030-1824; BF0427400143; BFA2628; BPE301-001; C 69 226 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 687 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 687 |
| Ширина [мм] | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴





